19:53
Бысnрее! Выше! Сильнее!

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Для ребят в период весенних каникул школа совместно с СДК с.Медяниково провели  веселые старты: « Быстрее! Выше! Сильнее!»

Во дворе Медяниковского СДК  собрались ученики, чтобы проявить свою силу, выносливость, быстроту, а также болельщики. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Разгорелась нешуточная борьба между юными спортсменами,  которые  продемонстрировали  свое  мастерство и ловкость  в прыжках,  в беге, выполнении различных упражнений с мячом.
 Ребята проявили смекалку и ловкость в весёлых эстафетах. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Бежать быстрее, бросать точнее, прыгать дальше помогали юным любителям спорта отличные группы поддержки.

В итоге эстафеты на скорость, прыжки на время, через обручи, туннель,  кочки, были успешно пройдены «спортсменами». Все участники и их группы поддержки «болели», переживали за каждого члена команды. Как оказалось, такие соревнования у ребят вызывают бурю положительных эмоций, помогают им сплотиться.

В этот день царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Жюри подвело итоги соревнований, и неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.  За чашкой чая, с хорошим настроением и вкусными конфетами  ребята  продолжили бурное обсуждение спортивного праздника.  Завершилось мероприятие веселой дискотекой.

  

                                                                               

                                                                                 

 

 

                  МОУ « ООШ с.Медяниково»

                                                         Заместитель директора по ВР     Ашуралиева С.А.

                     

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 418 | Добавил: amachanov68