13:40
Летняя оздоровительная площадка.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В июне, для ребят из МОУ «ООШ. с. Медяниково», распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Солнышко».

Нам очень хотелось удивить и порадовать ребят, поэтому мы, открытие первой смены лагеря «Солнышко», приурочили к празднику, посвящённому Дню защиты детей, который вызвал бурный восторг у всех ребят.

В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования.

Ашуралиева С.А.-заместитель директор «ООШ. с. Медяниково», поздравила всех сотрудников и ребят с открытием лагеря и пожелала весело и с пользой   провести летние каникулы.

На открытие лагерной смены к нам приехали и почетные гости: Павлов Д.В.- глава Воскресенского муниципального района   и Егорушкин Н.И.- ветеран – афганец.   Павлов Д.В.  пожелал ребятам море позитива, провести каникулы в веселой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками, так как веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Гости   подготовили для ребят сладкие подарки, море воздушных шаров, и, конечно же, главным и долгожданным подарком для ребят и жителей всего села стало вручение сертификата на обустройство современной детской игровой площадки.

Голованова Н.Н., вместе со сказочными героями - Бабой Ягой и волшебной феей, подготовили для ребят игры, танцы, песни и веселые инсценировки из жизни детей в лагере.

Яркие впечатления остались у детей после праздника-эмоции «лились через край».

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

В завершении праздника Баба Яга и волшебная фея пригласили всех ребят на дружеский танцевальный флешмоб. Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в   лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. 

           

 

 

 

 

 

Т.А.Подлеснова,

начальник лагеря «Солнышко»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 408 | Добавил: amachanov68